Почему белогвардейцы не гнушались раздавать направо и налево российские земли, лишь бы их иностранные хозяева дали еще денег на борьбу с большевиками?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
и кто чего раздал? я слышал Ленин Брестский мир подписал с Германией по которому огромная территория бывшей империи отходила Германии, а крепости Карс и Эрдоган Турции ( до сих пор Турция их не вернула Армении) Те же большевики были готовы полякам всю Беларусь отдать по Рижскому миру. Просто поляки сказали что она им вся не нужна)))
А Колчак даже независимость Финляндии не признал хотя может быть и следовало бы. Врангель признал независимость Украины лишь когда покидал Крым.