Вот какой ИДИОТ придумал делать рабочий день сразу же после праздника ,ведь большая половина ..

мужского населения не в состоянии будет выйти на работу после 23 февраля ,тут же хоть один день на отходняк необходим .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
и ещё один,и ещё один,и ещё один....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
половины - обычно равные...
так-то если)))
Верховный Наставник (124602)
ой всё... вот началось... (лично к автору вопроса это неотносится).

начинайте ныть как у вас отходняки. даже я этим летом после дня ВМФ на работу пришёл. в каком вы там состоянии?? руки-ноги не шевелятся?? бедненькие. идите в больницу.

вы же тут все самые первые орёте какие вы сильные, смелые и умные (могу скрин показать). а какого-то бодуна испугались.

завтра ...после завтра будете ныть как вам +уёво?? удачи.