Гроссмейстер (5108)

Ну,лан...)))Мы уже тут разобрались,что в Украине не из кого выбирать президента)))

Но как же так получилось,что в такой огромной Рассеюшке кроме Путина тоже,получается,выбора нет?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Мудрец (18222)
ага!) щас нового выберем (если найдем всеж из кого выбрать!) - пока наворуется сам, пока вся родня озолотится, потом любовницы с их семьями....( нет уж, пусть президентствует!!!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
W
Гроссмейстер (7079)
А зачем переизбирать ? Пусть правит вечно:)
Хранитель Истины (334443)
Не надо провокаций. Путин- наш президент. Этого достаточно.

Я лучше промолчу..
Олег Ляшко наш президент) А политсистема РФ и не предусматривает другого.

p.s. сверху ватники ^^
p.p.s. снизу тоже ватники vv
А мы довольны Путиным!!! А вот на ваш цирк смотреть уже больно!
Советник (4595)
Выбирать надо не президента на 4 года, а ИМПЕРАТОРА пожизненно.
Вот тогда будете серьёзно подходить к выборам.
Советник (2572)
как это в украине не из кого выбирать....вона их сколько на любой вкус и цвет......но краше всех юленька.....голосуйте за нее-никогда скучно не будет.....
про россию.....выбор был и есть.....просто, видимо, мозгов у кого-то больше(как жизнь показывает).....
Наставник (90232)
Ты,девочкО,не спеши....что значит с Украиной разобрались? Все только начинается,за два месяца до выборов много еще чего увидим.
Верховный Наставник (125120)
По существу вопроса: а Вы вообще в курсе российских выборов?
Да выбрать-то можно - Медведев, Рогозин, Шойгу. Другое дело что Путин - лучший! Поверьте, о нём ещё напишут сотни книг. Мне многое не нравится в его правлении. и. представьте. я за него НИКОГДА не голосовал (что, тем не менее, не мешает недалёким людям причислять меня к путинцам), но того, что это самый успешный и харизматичный политик за много лет не только в России, но и в мире - я этого отрицать не могу.
Магистр (1182)
Слава богу вовчик правильно рулит, дай бог и вам такого же!
Хранитель Истины (457721)
Просто Вован- правильный парень, с которым можно сравнить только Рогозина, не имеющего такого политического опыта, о котором пока судят только на основании интервью...
Мудрец (13494)
А я бы Путина стырила во благо Отчизны)
Слова Ванги сбываются ,Россия будет править миром - все равно все будет по нашему ,изводят себя противники не равной борьбой ,подчинились бы и послушались ,может с Россией в ногу то и далеко ушли
Должно ещё,что называется, сложиться(дорваться надо)! Я думаю и в Беларуси нашёлся бы человек,но не подпускает! Тут вообще не надо горячиться! Ну выберут Россияне какого-нибудь Ельцина номер 2 Китай Сибирь заберёт или просто неграмотным окажется! И вообще как вам тут уже сказали:они довольны Путиным!Д у р а к Жириновский не замена Путину! Или мы какого-нибудь *а нас тоже обворуют! У нас тоже свой анклав(беларуские поляки там живут) есть! В Польшу посматривают!
Хранитель Истины (444580)
Как нет выбора? Вы, что с Луны упали? Или вы умышленно тут троллите?
По результатам выборов Президента РФ 5 марта 2012 года Владимир Путин получил 64,70% голосов, Геннадий Зюганов - 17,11% голосов, Михаил Прохоров - 6,99% голосов, Владимир Жириновский - 6,37% голосов и Сергей Миронов - 3,74% голосов. Россияне выбирали из пяти (!) кандидатур и сделали свой выбор на ближайшие пять лет.
Вот так получилось у нас, в огромной России. А у вас, на Украине с выборами полный прогар. За 23 года выбрали уже четырех президентов. И, что в итоге? Нищая страна, небоеспособная армия, долги. Выходит это у вас не из кого выбирать президента?