В жизни каждой женщины был и может и есть очень сексуальный мужчина! Вспомните,барышни,какого цвета глаза у него?)))))

Мой рыжий,с голубыми глазами))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (325784)
А вот одна я такая...)
Самый сексуальный в моей жизни был с глазами разного цвета-ореховый и серо-зелёный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (710820)
Светлые, серо-голубые
Мудрец (21634)
Темно-Карие....счастливые и смеющиеся....такие красивые..теплые!
Вот смотрю...и мне тепло так...)
млять как щас помню зеленые карие.зеленые карие
не, это не групповуха, просто мне с ними везло
Верховный Наставник (139480)
стального
Просветленный (637954)
голубые.только он не сексуальный... а... в деле мастер. сексуальный-это же на вид?на ощущение? а этот- на вид ничего особенного... по ощущениям- тоже...
Просветленный (713431)
Светло-карие
Хранитель Истины (372227)
Голубые))
Катюн, привет!))
Наставник (74251)
Серо-голубые)
Хранитель Истины (497433)
Карие))
Наставник (35359)
зеееленые)
черные глаза вспоминаю умираю черные глаза я только о тебе мечтаю

Наставник (25471)
Серо-зеленые.
Тебе про мужа?))или ординатора?шефа?
У интерна карие)
Верховный Наставник (166648)
Черные, как вишни.