Что бы вы чувствовали, если ваша мама сломала палец на ноге, но

Отказывалась обращаться за медицинской помощью?
Замотала эластичным бинтом, делая компрессы с водкой... И первые полчаса - холод держала.
Говорит, и так зарастёт. И так все пальцы в шишках, все равно болят.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (95613)
Пальцы на ноге не гипсуют, разве что большой... Купи ей специальный металлический фиксатор-"лягушку", если проблема с большим. Этого хватит, если регулярно носить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
ничего страшного, если нет смещения
но рентген бы сделать на всяк случай
да и вообще лучше в больнице зафиксируют
Просветленный (714943)
Старые, они как дети малые, капризничают. моя тут руку сломала. так в день перелома тоже никуда не пошла. только на второй день уговорили ее в травмопункт ехать. Так что уговаривай!
Ну, вообщем она права. Никакой особой медицинской помощи в таких случаях и нет.
Хранитель Истины (284009)
У меня мама наоборот чуть что сразу.
Ну что делала бы, настаивала постоянно, капала, что надо.
Палец в принципе действительно зарастёт и сам, но если не правильно, то потом могут боли быть при ходьбе. Надо к врачу убедить её.
Просветленный (715203)
Очень на мою похоже..да и на меня..я тоже пока ногами вперед не выносят,сама идти к врачу отказываюсь)))Думаю,моя бы повыла,повыла и согласилась,чтоб я её отвезла в травмпункт)
Просветленный (644521)
у меня свекровь так три раза ломала!!! три раза- и не один раз не обращалась. я в том году тоже сломала,но сходила. лангету поставили,мочегонные пропила(чтоб отека не было) ну и покой порекомендовали.
Хранитель Истины (325784)
Маме бы сказала. А сама,как Катя-только на скорых или когда совсем АМБЕЦ.(
Увы-я врачей и их диагнозов боюсь больше боли.
Лучше сдохну.(
Наставник (74251)
Чувствовала бы я досаду, но не долго, - запихнула бы в машину и отвезла в травму)
Верховный Наставник (101033)
ну, вообще-то она права...это ж не нога, а всего лишь палец на ноге.
У меня отец из-за перелома пальца на руке никуда не обращался за помощью и это ещё в молодости было.
Верховный Наставник (165741)
моя запнулась упала .порвала связки ,или даже перелом был .и тоже -героиня блин .а сейчас нога вкривь ,и ходить больно .и кому от этой самоотверженности лучше то?