Если бы Ваш ребёнок подошёл к Вам и спросил: а о чём фильм Чучело, 1983 г.? Как бы Вы ответили?

Пересмотрела сейчас этот фильм. Шедевр. Молодец, Ролан Быков.

Такого типа тех времён ещё фильм : Дорогая Елена Сергеевна.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (144270)
О чучелах.
Или вернее- о детях-шакалах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
О личности и тупой стае. И разъяснила бы подробнее
Верховный Наставник (154111)
о буратине пугачевой
мы ему передадим, что ты восхищена
где б лять ты только раньше была
Наставник (90005)
мой ребёнок с удовольствием прочитал "Уроки французского")))) и посмотрел потом фильм)))
Хранитель Истины (451035)
о не умении воспитывать детей, из-за чего они не умеют общаться и адекватно реагировать и не готовы к жизни в обществе.
Верховный Наставник (165856)
Мои дети уже давно в том возрасте, когда могут сами посмотреть фильм и сделать собственные выводы.
Так бы и ответила.
"О том, что было с тобой в 4 классе", - ответила бы я. К сожалению, моему ребёнку знакома ситуация, которую показал Быков. Мы пережили это адство.