Как у Вас погодка? У нас похоже снова зима - февраль - кривые дорожки. Метель за окном

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (55383)

Тоже так же... Только что минут пять назад сильный снегопад был... Хотела еще сделать фото ... Ну думаю зачем? А тут твой вопрос...

Вот что осталось от снегопада)))

Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (404261)
Аналогично) Привет Юлечка!
Мудрец (21634)
у нас тоже сыро и дождливо.....(((холодно...около +10 ..((
Доброго)
Верховный Наставник (101033)
У нас второй день дождь идёт и +4. Ночью был такой ветер, что казалось балкон оторвёт.
Просветленный (794082)
То же самое) вот даже траектория полета снежинок видна)

Хранитель Истины (495553)
На юго-западе аналогично)))))))
до утра будет мести передали)
пурга с самого утра))
после весеннего солнца
Наставник (97797)
И у нас метет ) Ну и хорошо, зима должна быть зимой, а не в мае ))
Просветленный (635575)
привет,Юлечка! прям радуюсь,когда ты в ленте! а у нас ясно.+12 было.сейчас вечер +8.
Наставник (95613)
Пасмурно, но +6.