Люди, а вы еще помните, как происходит половой акт? И вообще, что это такое?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (138859)
я знаю что такое акт выполненных работ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Туда сюда обратно и всем приятно
Верховный Наставник (178337)

Верховный Наставник (144270)
А что случилось? Сегодня день внебрачных связей?
зы. До весны с ее игрой гормонов- вроде бы еще далековато...
Верховный Наставник (104718)
повторенье - мать ученья))) половой акт - это обоюдный оргазм, можно попеременно, а можно одновременно..)))
Наставник (25471)
Мне сегодня утром муж напоминал)))))))) А то я со вчерашнего вечера забыла уже))))
Наставник (95613)
Я себе регулярно напоминаю)