Почему в тех регионах России, где была власть белогвардейцев, она не продержалась и года?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (123371)
Почитайте классика Лескова "Юдоли." Все вопросы отпадут. Такое не прощается, такое смывается кровью...Самодержавие получило ЗАСЛУЖЕННОЕ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (449107)
Посмотри на границы Российской империи 1914 года и сравни. с нынешними границами. Невозможно победить душу русского человека....