Сколько килограмм свежей свинины без единой косточки, да и без жил может войти в одного

Кота? Осле его полуторамесячного шляния (но подкормку, что ему хозяева оставляют, последние дни из полут орамесяцев он ел).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Котов и собак нежелательно кормить
Свининой. Даже постной и без костей.
У них организм ее не усваивает.
Дри с н я - самое легкое последствие.
Там по печени бьет. Пожалей его.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
.
Просветленный (715089)
Не надо много давать ему..и лучше говядину сырую..для мотора полезно им..А если много дать,еще обожрется,потом плохо будет..у нас как-то кот был..который ел пока не вывернет его..потом мог снова пойти есть..
Просветленный (714851)
А разве кошкам свинину можно?
Наставник (50168)
Котам можно только говядину, двое суток вымороженную (соответственно, размороженную) Курицу, как и свинину - крайне нежелательно.