Это мы не можем найти нужного человека или мы никому не нужны?

Доброго Всем ВЫХОДНОГО дня!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (34882)
Алена ! Это ТЫ не можешь найти ! А не мы ...)))
Никому не нужна ? Сама хоть понимаешь ? Как это ты никому не нужна ?!!! Смотри , сколько у тебя близких любящих людей !
А жених найдется , когда время придет . И будешь ему нужна ,а он- тебе ...Время еще не пришло ...
Какие вы с Сашей красивые на фото ...)
А еще красивее - ты на своем Юбилейчике ! И вышивку твою всю рассмотрела и все ! ))))
Тебе не искать надо , а не прятаться от женихов , потенциальных ...
Мне тебя им прям жалко отдавать ! )))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127463)
Да найдёте... Ничего страшного.. Найдёте.... Немного подождать и всё получится....
Верховный Наставник (140165)

Мудрец (22843)
Мы нужны другим только для их потребностей на данный момент.Общение,деньги,секс,поплакаться в вязаный джемпер.Так будет всегда,к сожалению
Верховный Наставник (223569)
Это нам, эгоистам, не нужен тот,
кому нужны мы...
Наставник (72624)
Шеффф всё пропало..всё пропало!.Мы ни кому не нужны!!!
Наставник (54183)
Это мы не можем найти.Потому что не знаем,кого хотим.)