Вот обьясните,я наверное что то не понимаю...Почему эмигранты,живущие за границей так патриотично настроены по отношению к Российскому руководствуЮпорой доходит до маразма....почему эти люди не возвращаются домой,раз у них там все плохо,а у нас заипись)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Да потому что прекрасно знают, что не шило на мыло променяют. А жизнь в государстве, где соблюдаются законы и права и существует социальная защищённость в страну, где день ото дня усугубляется правовой беспредел, загибается малый бизнес и социальная поддержка издевательская. Я конечно говорю о развитых странах, например об упомянутой уже Германии, Финляндии и прочих. Про бывшие советские республики - не знаю, но думаю, всё равно преимущества есть. А почему ругают? Сродни ностальгии наших по СССР.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Может потому, что они там нормально устроились?
Лузеры по жизни - обычно и оттуда громко тявкают на Россию.
Наставник (86346)
по родине скучать лучше на расстоянии
)
Верховный Наставник (172746)
нелегко все поменять....вот мы - знаем, что там заипись, а сидим здесь.
Хранитель Истины (462147)
Это просто: мои одноклассники в Германии жалеют, но не могут уехать сейчас в Россию,здесь они продали всё имущество, был хороший дом с участком в 30 соток и теперь они не смогут купить такое же, да и здоровье уже не то, чтобы начинать всё с нуля. Ментально они остались русскими людьми и чувствуют себя в Дойчланде не в своей тарелке...
Гроссмейстер (7323)
Если исключить из рассмотрения маразматичных, то у многих мосты сожжены. Я знаю людей, которые хотят вернутся в Россию из Германии, но не могут - по сложности и затратности это не проще, чем отсюда туда.
Верховный Наставник (181767)
Во первых, со стороны виднее, да и не я это придумал. Когда горбатая и вечноужратая скотины, кинули всех русских, проживающих не на территории России, мордой в го вно, без всяких прав, языка, работы и даже надежды, ты как-то скромно молчала... А теперь, тем более, в такое время, отдавать всё своё за бесценок, чтобы уехать в Россию, а там такие как ты: - "Понаехали тут!", ну и это фигня. Ты уже на меня свою квартиру, или избушку, что там у тебя, переписала? ))))))))))))))))
Хранитель Истины (449107)
Что-о-о? Эмигранты, живущие за границей, патриотично настроены по отношению к Российскому руководству? Да вы с чего это взяли? Они, в большинстве своем, это руководство ненавидят ! Прохеров (Ковбой), Паша Бондаровский и многие другие эмигранты (не будем показывать пальцем) просто патологически ненавидят нынешнее руководство РФ! Да, их ненависть порой доходит до маразма. К счастью, эти люди никогда уже не возвратятся домой, хотя бы и на чужбине у них было все плохо. Просто у них произошли изменения в психике и они стали другими. Они стали свободными? Нет! Они стали свободными рабами с социальным пособием, размер которого превышает пособие по безработице в РФ. Они лузеры и неудачники по жизни. Но, это пособие их устраивает.