Часто вижу на фото, как украшают салаты ингредиентами, которые туда не входят.. Разве это допустимо?

Ведь вкус сильно поменяется, если например в оливье протечет помидор, или салат, в котором нет намека на горошек - весь горошком посыпан...?
К чему вообще все это украшательство...ради украшательства?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я люблю украшать....очень люблю))))
украшения вполне допустимы из тех ингридиентов из которых состоит салат....
я вообще едовой извращуга....да))))

У меня вот дети завтрак сделалаи.......ага....персик,йОгурт и яблоко порезанное)))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ради фоток.
Наставник (43118)
надо же как то отравить кого то
Наставник (25471)
Я тоже не понимаю всех этих "шедевров" украшательства. Мало того, что выглядит иногда откровенно отстойно, но и просто тот же салат нормально положить в тарелку мешает. Ну, не хочу я жевать эту хризантему из лука)))) Выкидывать - хозяйку, которая м у д о х а л а с ь с этой фигней обидеть можно)))
Верховный Наставник (181767)
Ога! )))))) Салат из копченой курицы, в котором ананас, яблоки, кукуруза, но тётки так хомячат, что клацанье челюстей заглушает телевизор! Ну, были бы голодные, можно было бы понять, но здесь... )))))))))))))

Доброго! )))