Пишу краснея,А вот если мистер Х в ТДВ на майле всем рассказывает ,что у него в штанах питон,это о чем говорит?с точки зрения комплексов

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (419186)
а. может, просто выдаёт желаемое за мечтаемое)))
нуу..есть же такие..сказочники по жизни, таак заливают, аж сами верить в это начинают))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236477)
Он Из Аптеки Не Вылазит!

Мудрец (21873)
А теперь модно серпентарий разводить)))
...без комплексов - не боится змей)))
Наставник (55467)
О том, что у него в штанах-питон))))
Наставник (57451)
Не милая.. у меня меньше.. 5 см в диаметре и 17 в длину....)))))
Привет сисястенькая ))))
я смотрел и не увидел где ты краснела то...только предложи этому мистеру завыть заскулить питона нашею намотать и не на речку бежать а в океан нырять чтоб утопиться по тому что в реке не утонет...и всё же где красно у тебя
Наставник (81858)
низнаю что там у них на мыле..
Верховный Наставник (133383)
да просто не дает никто, а хочецца
Хранитель Истины (345543)
капец! а где член-то? питон проглотил?
Наставник (93118)
"Чуда"точно сказала!