Ну вот он и укус змеи,а была всё время в тени и незаметна,вот всё таки есть у Юли чутьё,этого он неё не унять и теперь она решила припомнить Сене ПРЕДАТЕЛЬСТВО,запасаемся чипсами(вн)?

Лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко требует созыва срочного заседания Верховной рады для отставки премьера Украины Яценюка.

Об этом она только что заявила в ходе проведения экстренной пресс-конференции.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (586801)
Распустила Юлька косы
А за нею все матросы. (С)
Русская народная частушка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хотела его отставки, сама в Премьеры опять метила. Но у пендосов иные планы и повторно сажать её в Премьеры они не хотят. Наверное зайчика посадят или белочку.