Господа! Вот тут один новый...кхе...член нашей дружной команды дразнится...язык показывает))). У меня сильное подозрение, что этот ученик, вовсе даже не ученик)) Как его поймать за...язык?))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (419186)
ничего..время покажет кто есть кто)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
зажми ему голову ляжками ..))
члены только в собрание и бане через улицу в раздевалке а леди и джентлемены торчат сама знаешь...в ложах
Верховный Наставник (112947)

Хранитель Истины (252856)
Правильно... Лови его за язык...
А потом в рот ему - ссык...ссык... Чтобы знал, как дразнить..
Просветленный (645500)
Это не я.