Как относитесь к "старухам за 35" , которые ходят по всяким гадалкам, магам и прочим шарлатанам ???

Чего они хотят? Чтобы их убедили в том, чего они сами хотят?.. Общения не хватает, или внимания?..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (23286)
Ходить по гадалкам грех
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
Я к ним не отношусь.
Я думаю, что у каждой своя практическая цель: приворот, снятие порчи или венца безбрачия, лечение, что там ещё? ...
Не думаю, что они общения ищут. Общение на скамеечке приподъездной обретут.
Наставник (86346)
все хотят одного - счастья. но по разному
Наставник (78421)
Мне всё равно, пускай развекаются...
Верховный Наставник (133383)
а старухам до 35 можно?
Хранитель Истины (492223)
Воспринимаю таких как главою скорбных