У мужчины не нужно спрашивать:Ты меня хочешь ? Лучше прямо сказать:Я тебя хочу !.. ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (112947)
Дохтур! Вы там аккуратнее, среди нас мозговитые есть! а я то чо?, я ничо...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55467)
Лучше молча к нему подойти, и потереться попочкой о его писюн...
Верховный Наставник (139012)
до начала отношений не советую этого делать, многих может отпугнуть)
это только так можно затянуть на себя какого ни будь *а уродливого...если мужчина имеет мозги надо знать и его мнение
Наставник (70027)
А вдруг он не хочет тебя? Тут как быть? Бывает и наоборот - допустим, на работе другой мужчина- он хочет тебя, а ты - верность блюдёшь... А в старости и вспомнить будет нечего...
Наставник (31511)
Ну наконец то!!! Созрела!!!))