А если женщине нравится, когда у мужчины не кубики на прессе, а животик... Как его принудительно откормить, если мужчина трясётся над своими кубиками, будто они — весь смысл его жизни... ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (430892)
Это связано с переустановкой исходной программы, герцогиня и форматированием системы. Причём попытки эта осуществить могут повлечь не только исчезновение кубиков и появление пивного живота, но разных второстепенных приложений, как то - общая неаккуратность, манера разбрасывать носки и прочее. Необходимо понимать, шта кубики - это лишь часть целого комплекса: скелета, удерживающего определённую конфигурацию Личности. Выбьете один кирпич - рухнет вся стена. Не боитесь? А зря.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Я знал, что женщинам нравятся мужчины с животиком
Хранитель Истины (371180)
добровольно принудительно однако