Гроссмейстер (9630)

Шефиня увольняет по 5 раз в день и звонит ночами,что это значит?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Трепло-с :))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2464)
напpашивается..на кое что
ты Епеpе скажи она с ней pазбиpется!!!
Гроссмейстер (8627)
Готовься к худшему - терпение дамы на пределе )
Гроссмейстер (5383)
климакс.
Гроссмейстер (9050)
Это значит, что надо хоть раз в день ее.. писать по собственному заявление..)))
Привет, Дим))
Мудрец (14329)
это значит только одно - мечтатель
мечтай не возбраняется
Верховный Наставник (142162)
ты там смотри..... бди...... а то в Ёперном театре порядки строгие....
возьмут на твоё место нового дирижёра..........(((((
Наставник (83943)
Напиши заявление по собственному без даты и положи ей на стол, это исключает этап угроз и шантажа, захочет уволить (что навряд ли) подпишет...
*Интересный был вопрос*)))