Кстати о еде))) А вы что предпочитаете из закусок, если аперитив достаточно крепок?)) Как думаете, мой супрайз Тати понравится?)) Пока она едет - афиширую...ну и хвастаюсь маненька)))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (419186)
как такое может и не понравится то))))
аж..слюнки потекли)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55467)
Супер!!! Таня пьет только водку!!))) Привет ей, из бандитского Питера...
Наставник (70027)
Апперетив крепостью 18 - 25 градусов - не крепкий. Он служит для поднятия аппетита перед застольем.
Верховный Наставник (139000)
мдя... а я ещё не обедал... садистка!))
Верховный Наставник (112947)
Ох и никуя!...
Верховный Наставник (133429)
Грибной жульен и домашние помидорчики)
Верховный Наставник (233720)
да нормальный закусон)
ни чего не нам ромашка а жаль...
Просветленный (645666)
спасибо мы забрали по кусочку