Я одна такая не романтичная или все таки кто есть?

не разочаровывайте меня))) тут надо розу в попу было, а я просто трусы с носками купила)) правда фирмешные...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (324337)
Кому розу в попу? Нихрена себе романтика аля "садо-мазо"))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
плять ну что за подарок - носки?
Хранитель Истины (339819)
я сваму бутылку водки купила и хватит)))
Кстати.про розу в попу...это заманчиво....))))))))))))))))
Приветик))))))
Верховный Наставник (123371)
В попу Розу? А что Роза скажет? Не, я не одобрям-с такую "романтику"!
Предпочитаю МУЖСКИЕ семейные трусы...Никаких стрингов в попу...
Хранитель Истины (313525)
надеюсь я не дойду до того, что бы секс был подарком на праздник))

пока для меня это обыденность))))) приятная))
Верховный Наставник (144270)
А Роза упала на лапу Азора...
Вы значит хотели Азору розу воткнуть? В попошное место?
Нет. Я значительно романтичнее. Но не сейчас а на 8 марта.
Просветленный (715371)
Я вообще ЕМУ на 23 купила СЕБЕ очки солнцезащитные за 22 тыс.и сыну крутую машинку...думаю ЕМУ понравится)))))))))))))))