Городским вопрос

Что будете делать,если вдруг отключат во всём городе электричество, воду и газ,на неопределённое время?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (97797)
Если отключат электричество, то вода и канализация будут отключены само собой, все подстанции от электричества работают. Да было уже в 2005 году, когда половина Москвы и области остались без электричества, воды, радио, сотовые тоже не работали. Что они делали - предприятия все закрылись и рабочих распустили, приехали к нам на родник за водой, а многие - поехали в Калужскую область, машины заправлять, потому как заправки тоже не работали. И, главное, никто не знал, на какое время это все.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (710811)
спать!)
Это означает,что отключат и магазины и все соц.объекты?

Это будет апокалипсис....

Грустить я буду.
Хранитель Истины (329195)
Уеду на дачу. Там свечи,колодец,газ в баллоне и мангал. Ах,да- и пуховое одеяло
Наставник (73047)
Придется на дачу свалить)))
возникнет чувство беспомощности)))))
Наставник (35359)
поеду в деревню,натоплю печку,наношу воды из колодца,натоплю баню ))
это вам не село, тут так не бывает.