Посмотрела щас в лидеры - такая изящная кошечка и такой, прости Господи...админ! Не знала б его лично - подумала бы, что монстр!))) А вас аватарки часто с толку сбивают?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (419186)
ну вот как то..не сбивают))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55467)
Особо не заморачиваюсь...Примером тому- моя нынешняя аватарка.
Верховный Наставник (137847)
Особо не заморачиваюсь...как поставила почти пять лет назад,так и стоит)))
И чужие-не,по ним людей не сужу)
Верховный Наставник (138767)
кошечка да, самая красивая в теме)
Особо не заморачмваэсь.тем более я не самая красивая в теме))
Верховный Наставник (233720)
да я к ним так привык, что смотрю на них только для того, чтоб выяснить кто в сети
Просветленный (642420)
не обежай дядю
зато ты котёнок
Наставник (52914)
да пастаянна!!! Особенно когда тетка мужика вешает