Скажите, что пингвины оказались умнее здешних неверующих?...

Бог удостоил пингвинов видеть Патриарха, а неверующих - не удостоил.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Оказалось, что пингвины умнее раскольников и еретиков!

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (20607)
Он у нас в городе был, мне лень было ходить на него смотреть.. Так что я самостоятельно не удостоилась
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20659)
Бог устроил пингвинам цирк уродов прислав непропорционального клоуна-пингвина в чёрном и без белого?
Каков затейник!)
Пингвин - очень умная и интеллектуальная птица. И не только она, но и многие виды других тварей Божиих гораздо умнее тех тварей, которые нагло называют себя "человек разумный", тогда как все человеческое и разумное возле них и рядом не стояло. И если их сравнить, то пингвин больше человек, чем сам человек.
Судя по тому, что о чём-то беседуют, нашли общий язык.

Мудрец (13831)
Вот и пингвины прикоснулись к православию.))
Наставник (74739)
Конечно, а кто бы спорил?? Смотрите сами!!

Гроссмейстер (7837)
Ну да! Умнее тебя - дебил!
Ага.. И умнее тебя!
Ибо подобную куйню не пишут..(в отличии от тебя)
Римский Папа рассказал Патриарху Кириллу,что Земля круглая и имеет полюса.Ну вот Кирилл и поехал проверять.Сначала на Южный полюс.Потом на Северный(послал туда попа).
Но это ничего!Скоро Папа расскажет Кириллу о теории эволюции(признана католиками).И Кирилл бросится крестить обезьян.