правдо!... не знаю - плакать или радоваца такому падарку...

деушки, наши сегодня презент сделали....

ну там, естественно. по классике - пена, дезодорант, гель для душа... ну и естественно трусы носки...

написано что мужские.. типо для рыбаловов и всё такое... а меня чот сомнения гложут....

сами посмотрите... - нучто это за фигня такая... ?((((((((((( аж стыдно паказывать...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (35359)
а что гложут то?ну явно не женские то....значит мужские....видимо для зимней рыбалки)))не расстраивайся-до 8 марта еще есть время подготовить достойный ответ)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ключи от квартиры Анжелы?
Верховный Наставник (111345)
Хранитель Истины (329191)
А ты Их ...Натянуть пробовал?

Просветленный (710820)
Какие мужчины,такие им и подарки)))
швырнул бы им в рожу эти носки!
для студента, я так полагаю одному из сыновей дарящей полосочки не понравились, так она решила сплавить
Верховный Наставник (105342)
ни два, ни полтора ))))))
Наставник (34982)
Выше коленок будут?))
Наставник (50168)
Скажи еще спасибо, что не колготы подарили!

Мудрец (17318)
если судить по фото то носочки 27 размера (41-42)
Хранитель Истины (419506)
А че? Вполне не женские...)Они прикололись над вами...))))))))))До колен-то хоть натягиваются?...))))))))