Когда-нибудь приходили горькие мысли о бездарно потерянном времени своей жизни на разные срачи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (129148)
Приходили. Как-то разговорился с одной коллегой, вспомнили один вселенский срач в коллективе , продолжался года два. Сколько было затрачено сил и эмоций!!! Стало грустно и даже стыдно. Повелись, а чего достигли? Да ничего, все уже стары, никому ничего не нужно, а осадок до сих пор сидит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427203)
У меня на это ни минуты времени не ушло .
Наставник (60496)
Вся человеческая жизнь не имеет смысла. Как бактерии копошимся, что делаем... А смысла нет.