А вот как в украинских селениях чувствуется и проявляется рука Кремля?!!

Че-та я читаю, что везде рука Кремля... В Киеве, в Одессе...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67791)
нуууу, када снега многа было....это же ж происки кремля, пу виноват)))
Знаток (463)
когда провакация не удалась, а новости про заданой программе. конечноже ленту ру курирует не кремль а обама http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cac...

Хранитель Истины (498081)
Что- то в голову пришло, если древние укры выкопали море- какая же мощная существовала цивилизация, которая заставила укров работать.

ОйФСе