Когда тебя призвали в СА и после КПП тебе кричали : Духи , вешайтесь! Ты сторонник дедовщины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (308524)
Я сторнник дедовщины,но такой скажем не жёсткой: отжаться,прокачаться,БХВ пена до колен, вспышка с тылу,заправка кровать за "деда" и себя...С зарплаты духи по 1 рублю скинулись, с увольнения "деду" колбаски,молочка и майонеза
Я это всё прошёл и ничего...Нормально
А вот мой товарищ в погранвойсках служил и рассказал,что ему сёдня домой после обеда на ДМБ, а он кровать заправляет.......Я забыл про заправку кровати за 6 месяцев до ДМБ
Ну как бы вот так
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186587)
у нас такого не было , с тем у кого автомат в руках такие "шутки" плохи.
Наставник (43600)
не было. нас ночью в полк привезли и сразу в казармы артдивизиона в карантин. полёты потом начались после присяги, в ротах, дедовщина конечно нужна
Наставник (53046)
было землячество, хрень нездоровая,как в зонах,кто кому глотку перегрызет, но самое интересное закалило характер, чурбанье по привычке выхватывает