Хто фкурсе, почему на лошки цены скачут?.. то 15, то 20 рублей?..

А некоторым, я слышала, даже удавалось по 30-40 заграбастадь... Фчом дело?

Не то штоба я сильна меркантильная, проста любазнательная))))
Ааааа... аткрыли мне глаза!.. миня нихто не люююююбит....
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (2565)
ну что, объяснили тебе?)
Тогда я: чем больше человек поставили тебе "+5" тем больше баллов за ЛОшку ты получишь.
точные пропорции не знаю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну так свежие по 40, а вчерашние по 15))
Верховный Наставник (117200)
за красивые титьки канешна дороже...так что можите глазки не строить ..стройте титьки!)
Хранитель Истины (256285)
а мне 25 давали... как то серединка на половинку получаицца:)
Мудрец (13816)
Чем больше раз тюкнут по темечку за ответ, тем дороже ЛОшка.(арифметика, понимаешь ли- ценовая политика)
Скромно потупив глазки признаюсь, и 80 быЛО за ЛО)
Хранитель Истины (267782)
Мне вот пришла... за 45... (Ё!) )
(Фсё зависит от того... скольким человекам... понравился ответ...
Чем больше, тем лучше...) )
Верховный Наставник (216789)
Мну нравяцца такие цены! И оценок много, можно не жалеть!
Еще и комменты появились, ураа!!!)))