Достали современные мужчины, не могут нормально договориться о встрече и пригласить на свидание. Нормально тогда будет, если мужчина позовёт в кафе, сказать, хорошо, я приду, но плачу за себя сама устраивает встречаемся, нет, тогда лесом?

как вообще правильно ходить с мужчинами на свидание в кафе?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (152714)
Не пришёл - из списка вычёркивай
Приветствую, Красотка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
Женщина платит сама за себя?....да Вы просто мечта пикапера!!!!!