Почему в Украине так ополчились против Сбербанка, что он им сделал плохого?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Когда турки истребитель сбили , наши тоже особым воображением не отличились , местных турок находящихся в России покуячили .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (197968)
Приказ сверху. Всё идёт по плану русофобии. Скоро будут отлавливать граждан с фамилией заканчивающейся на ов...
Наставник (60496)
Гроши больше не приходят с России. Лютуют каклы.
Хранитель Истины (498036)

Пы.Сы.Уверенность о том, что адекватный завидует дебилам-- новый случай в мировой практике психиатрии.
Хотя в применении к Украине- логичный
Верховный Наставник (130314)
Не удивительно, ведь сбербанк, это щупальце ФРС США. Пора бы и в России его разгромить.