Помните свои первые джинсы?Какой фирмы они были?

...у меня был костюм - брюки , рубашка и кепка с блестящей ниткой в ткани Wrangler в 15 лет
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
убей не помню
но помню что там на джопе ковбой был нарисован и типа они родные были,вот прямо из Америки привезенные
я прямо сама офигевала от своей крутизны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Wrangler
Верховный Наставник (101099)
Джерри...финляндия...
Верховный Наставник (186587)
Texas Jeans
Верховный Наставник (115920)

Наставник (82516)
Dsquared2
Первые
И все последующие!
Просветленный (715089)
Джинсы помню,но мне лет 7 было,поэтому фирму не помню))Возможно это были не первые джинсы мои..но помню именно те..)
Trussardi
Наставник (26073)

Верховный Наставник (105342)
FANSA ) красивый плотный приглушенный синий цвет...картинки не нашла ни одной, жаль..привет )
Верховный Наставник (225103)
Я с Красной Шапкой в одном сельпе атаваривались...))))))))))

Верховный Наставник (114454)
техас..
Хранитель Истины (422618)
Я не помню...Я у подружки беушные брала, она тоже у кого-то беушные купила...поносила, ей не подошли....Я до дыр износила...Хоть и качественные были, но какие-то...недолговечные...))))))