А вот давайте вы мне каку-нить бяку напишете.. я обидюсь и уйду делами заниматься!!

А вечером всем атамщуууу!!! Фсем!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Не,я не могу,язык не поворачивается,даже в шутку)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186470)

Да иди уж занимайся, и не выпрашивай типа причину. Хе-хе..
Хранитель Истины (344834)

Хранитель Истины (333461)

Наташка, а ты на эту рыбу похожа! Вот!
З.ы. После такой бяки сама побежала прятаться
Хранитель Истины (355551)
Ишь, расселась она, ногой дрыгает.. Иди работай!
Хранитель Истины (425555)
Лучше не надо гадости . А какое-нибудь хорошее напутствие пожелать.
нам Витек про тебя такого нарассказал, что я бы на твоем месте ваще бы здесь не появлялась ))))
Верховный Наставник (232374)
Наташ..я не могу уподобляцца старому некрофилу, который тут выплясывает, когда кто то из нормальных пользователей уходит)))