Вам приходилось отмечать праздник на день раньше, т.к . Кто-то из компашки уезжает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Брат вчера звал в баню, типа давай отметим и тачку новую обмоем, но я весь день работал и так вые бся,
что уже не хотел ни в какую баню, лёг спать.
Ночью он звонит типа НУ ТЫ Б ЛЯТЬ ГДЕ?
А я лежу в койке, слышу жена проснулась и говорю
ему громко: А ТЫ ТАМ С КЕМ? БАБЫ ЕСТЬ?
он грит не, нету! Чисто мужская компания! Жена говорит
езжай давай, заколебал, я устала и хочу спать!
В общем пришлось поехать! Захожу в баню, а там
человек 10 ОДЕТЫЕ СИДЯТ! Не просто одетые, а прям
в обуви, в куртках я грю а че мыться не будем?
ПОТОМ! ну, потом я не дождался, посидел чучуть и
домой поехал! У меня режим, наконец-то я настроился, даже шашлыки не ел с ними, не говоря уже о том, что бы пить! Отметил, короче, и слава богу, завтра бы еще продержаться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Нееет)) что за фигня)))
привет!))
Часто.Вот и сегодня предстоит это сделать.Привет))))
Хранитель Истины (321595)
Все, кроме дней рождений, можно и заранее отметить, я щитаю.
Хранитель Истины (303118)
У нас постоянно так...то раньше, то позже...)))))
Просветленный (715089)
Один раз мне улетать надо было..и свой ДР отмечала на два дня раньше....в голове ,конечно,всякие мысли нехорошие пролетали...но все обошлось)