одинокие никому ненужные дамы именно тут начинаю устраивать склоки?почему их всех не забанят по ip н

авечно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (174400)
Ша с тебя и начнут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127539)
природа.. физиология.. Всем бегом в сексшоп!!
Хранитель Истины (337292)
Ну давай тебя, сиротку, какая-нибудь одинокая дама приветит и обласкает, И сразу склочничать перестанет. Правда, вот приветишь такого котика, а он допакком незнамо кого окажется!
Магистр (2041)
Сиротка, ты чего?) Дамы и железо могут сменить и провайдера.
А тут есть такие же мужчины, они могут найти друг друга.
Наставник (83226)
И такая смотри тебя в свои сети заманит и съест
жуткое дело
ты мальчик иЛи девочка?
А ты их совесть,детка?)
Наставник (28810)
Твоё какое дело?,не учи людей жить и тем более рассуждать кого здесь можно забанить,"нарисовался" новый Лукреций в образе ученика
Наставник (91933)
Одинокие,ненужные,веселые,грустные,тупые и умные......все вместе,это и есть категория.