что для вас могут сделать ваши друзья того, чего не могу сделать я?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Мудрец (16257)
Мне на даче котлован надо выкопать ... Можешь ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31318)
Помню.... первый раз , когда в прорубь залезла... Сначала друзья пример показали, я за ними. Сыграло стадное чувство!))) Но здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наставник (70639)
Нуу....... не знаю)). Подруга вот сейчас в магазин затащила - накупили разных финтифлюшек для рукоделия, а потом она меня до работы довезла......Может, если бы рядом жили, то и ты смогла бы))
Верховный Наставник (134484)
ну думаю корбку на МАЗе помочь поменять у вас врядли получиться)))))
Наставник (35552)
Мои друзья пиво пьют, а ты нет... ))