МЮЗИКЛЫ, где песни и танцы - вам нравятся? а ваши любимые, какие?

вот мой любимый, фильм База Лурмана

люблю фильмы, хорошие фильмы где любовь, ревность, слезы, дружба, а главное много замечательных песен
такие, как Like a Virgin и The Show Must Go On
какие мюзиклы вас впечатлили? своим размахом, своей фееричностью, что ли
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (43007)
а меня в свое время потряс "Шоу гелз"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127463)
нет.. не нравится мне.. Хотя были и есть возможности посетить всю эту лабуду!))
Мудрец (23697)
Призрак оперы (2004)

Нереально красивая музыка Эндрю Ллойда Уэббера и любимый Батлер поёт - что может быть лучше ))

P.S. "Мулен Руж" и "Чикаго" также в списке любимых. Ещё оч. нравится фильм-мюзкил с Джонни Деппом "Плакса" аля Элвис ))

Хранитель Истины (270652)
У меня тоже любимый Мулен Руж, но песня нравится совсем другая. У Стинга она звучит не очень, зато в кино...

Мудрец (10752)
В своё время Джон Туртурро приятно удивил ...

А какой актёрский состав ...
Хранитель Истины (380620)
Я не люблю мюзиклы, мне ближе классический театр. Но в Париже ходила в Мулен Руж. Довольно приятное зрелище, но не мое. Пару раз ходила на мюзиклы, не мое это.