Серьезно про любовниц. У вас есть примеры когда мужья таки уходили к ним? спустя несколько лет?

мне кажется или сразу уходят в течении года
или
уже все
хрен куда от жены отцепятся.

Вот совсем серьезно:
есть на примете один женатик.
По каким признакам понять кинет он свою клушку или нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (100076)
У меня есть примеры в моем доме, в моем подъезде, с тремя женщинами...Всех я их знаю, но не близко.
Одна так отношения громко выясняла со своим, и шмотки в окна кидала, и на площадке кричала..
НО!!! В течение год-полтора все мужья..ВЕРНУЛИСЬ!!! Все уже дома, гуляют со своими детьми в парке, а по выходным всей семьей ездят в театры.
Так что сдается мне, что редко мужчины уходят от семьи насовсем...Особенно оттуда, где есть дети и невидимые эмоциональные ниточки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2464)
любовница это тyалет,кyда мyжчина ходит спpавлять нyждy
был у меня один знакомый женатик, гулял с одной, а ушел от жены к другой
был один признак, весьма не прозрачный, он подходил к каждой даме на работе и пел одну и ту же песню "какая его жена апельсинка (*рины надоели), вот одна на нытье клюнула, помучилась с ним, а он обеих бортанул
Просветленный (715031)
Давайте я вас лучше научу,как сделать,что б точно кинул?))))А вообще затягивать больше года,какой смысл?Хотя мне лично не было бы и смысла в нем,когда он уже от жены ушел....)Интерес бы сразу угас)))
Мудрец (24414)
У меня все знакомые уходили достаточно быстро, в течение 1-2 лет. Или уже при плохих отношениях с женой. на грани развода, находили любовницу.
Так чтобы лет 5-7 встречались, а потом сходились - нет.
Хранитель Истины (303119)
Знаю, где больше 3 лет катавасия тянулась, а потом свалил. Но там ребёнок совсем кроха был, поэтому ждал пока немного подрастёт, чтоб жена сама могла с ним полностью справляться. Ответственный какой, мать его ети=)) так и не вернулся назад, отлично ужился с любовницей.
Просветленный (644130)
в течении месяца!!!
взял с тремя детьми,сейчас уже внуков воспитывают...
а другой где-то через пол-года пришёл. своих двоих заделали...
Наставник (25471)
Я знаю совсем уже невероятный случай, когда муж ушел от молодой красивой и хозяйственной жены к любовнице, старше ее на 15 лет, жуткой мегере и, скажем мягко, не красавице. И удочерил ее ребенка, а своего сына видеть не желает.
Меня в этой жизни вообще уже ничто не удивит))
Ученик (195)
Есть. Подруга свекрови увела свекра лет 10 назад,он как и большинство мужиков,вообще никуда не собирался уходить,тогда она подстроила все так,чтобы свекровь все узнала, когда та узнала,выгнала его к чертовой матери. А так как ему на момент выгона из дома было уже 45,для начала холостяцкой жизни,он был староват,вот и женился на любовнице,так и живут с тех пор
из опыта знакомых - от жен в самом деле уходят в течение года или не уходят никогда .
Советник (2572)
есть.....подруга так 5 лет уводила и все-таки увела.....в итоге даже он замуж ее взял.....живут дружно, но вот беременность очень грустно у нее закончилась.....
Верховный Наставник (153439)
жизнь она такая разнообразная,иногда такие рисует сюжеты,что на терзвую голову и не выдумаешь...
известные мне случаи в год почему то не укладывались-от 2 до 12 лет получалось...