Вонючие носки под кроватью не складировать,труселя везде не разбрасывать - кто страдает фетишизмом?

Real McCoy - Лошечка!

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (23697)
"Новые приключения Аладдина"
Киркоров, тьфу Кев Адамс, которого озвучивал Бедросович
Источник: https://qna.center/question/2650308

Жена - мужу: - Почему носки по всей квартире раскиданы? Муж: - Это новая рекламная акция. Собери десять пар, получи тушь в подарок!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174400)
Фумлять!!!
У нормального мужука - должна быть чистота и порядок!
А фетишисты эти... Срампон им в джопу!
Верховный Наставник (127543)
Знаешь что.. А ты разведись, уйди от мужика!
Я вот живу один, СВОБОДА!! Я знаю, где, что у меня в доме лежит. Кот, кошка, пёс накормлены!
Женщины, приходящие довольны!
Проблем нет!!)))