Почему у Запада во всём виновата Россия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (33759)
Как не крути, но это исключительно из-за того, что в России - православие.
Не потому, что был в России социализм, а только из-за веры.
На втором месте по этой причине среди виновников Сербия и Болгария, но они на вторых ролях. Они - прогнулись.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198144)
А больше никто для них не представляет реальной угрозы....
Верховный Наставник (123413)
А как ты хотел что бы европедики обвиняли других европедиков, пусть радуются твари, что Мюллер им вазелин со скидкой поставляет.
Так же, как и у России Запад...
Так велели из Фашингтона.