Магистр (2339)

наверно страшно проснутся в гробу под двумя метрами земли?))

При переносе старых кладбищь большой процент похороненых находили в неистественных позах))
Что говорит ..... их похоронили заживо))
Жутко наверно так проснутся))

Доброе утро))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
И ведь не даром великие умы боялись этого?))
Гоголь, Нобель , который Альфред)), ты же знаешь, что он просил в завещании.
Да посмотри ты уже фильм, где все действие разворачивается в гробу, все 40 минут, или час сорок) треш!
Привет, Келя)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Шутки у вас неудачные
Хранитель Истины (284009)
Не придумать даже, что может быть более жутко.
Я два раза была на вскрытии.
Дядя у меня заведует моргом, имеет долю на кладбище и собственную фирму по изготовлению гробов и венков ...
Да пусть лежат , как хотят ))
Нам то что?))

Привет))
Чёт меня история Гоголя не впечатляет )
Что характерно, моего дядю тоже)!
Наставник (95613)
Наверное, страшно.