Спать пора? Пусть всем приснятся элитные американские школы, да?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (181596)
Не, не надо... Там, блин, сплошные бараны обаки... )))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)
Бгг)) Местному быдлу о них только и мечтать во сне))
Наставник (70427)
Да уж нет, нам лакейские замашки чужды...
Хранитель Истины (284009)
Ой, не! Я в этом сне буду такой же тупой себя чувствовать, как барак. Я не понимаю их юмор да ещё и с инглишом плохо)))))
Просветленный (509683)
Это еще зачем?
Доброе утро
Верховный Наставник (100775)
американский бутерброд счастлив )
Наставник (46364)
..Ещё чего?На куй такого счастья не нужно.У них в географии учат к берегам Беларуссии
океанский флот причаливать..в назидание так сказать.И вполне может оказаться,что перепутав
Казань с Канзасом элитные школяры станут недоумевать,почему в Казани крупнейшая в европе
мечеть..ибо в Казаньзасе мечетей быть не должно..так что чур меня от такой благодати!