Какое разочарование меня постигло! Я узнала, что Обама не в элитной американской школе учился, а в Джакарте, потом в Гонолулу... Ну нифигасе, а?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Так он вообще штоле не омериканец, а самозванец ?

Долой Обаму, даешь Трампа на царство !!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214501)
Он вышел родом из народа,но не совсем он парень свой!
Прям минусовка у меня получилася
Мудрец (15141)
не...ну справедливости ради Гонолулу это столица штата Гавайи там окуенное образование можно получить
Мудрец (16781)
Он недавно ездил в Африку к своим ближайшим родственникам в Кению. Там его корни.
Наставник (32060)

Просветленный (509683)
Очевидно - это не есть обязательное условие
Верховный Наставник (123413)
А ты его видела среди соплеменников, вот где ужос.