Фахидиот есть такое название для чела который как математика взял с собой бомбу для того чтобы

вероятность взрыва стала меньше, так как вероятность что два чела возьмут бомбу в один самолет меньше. Короче Фахидиотизм очень частое заболевание в наши дни, когда человек не мыслит шире рамок своей специализации. А мечта многих пацанов стать специалистом, чтобы платили много. Для вас что важнее деньги или нормальное умственное состояние?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
что здесь написано? а то вопрос удалили, а переводчик выдаёт про папин хвост.