У нас в далекие советские годы народ вот так добирался до стадиона,когда была интересная игра.

А вы помните такое ? я помню...хотя и смутно...отец меня тащил в трамвай ..и вот так все висели на подножках..и кондукторша орала,что мол, ребенка не задавите, ироды!)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (101099)
я так в школу ездил...почти так....из новостроек в обжитую часть города ездил тока один трамвай....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Класс, особенно внедорожник спереди впечатляет.
На Тойоту Лэндкрузер похож ...
Наставник (53004)
Ой мамочки, экстремалы! Я бы в обморок обделалась, если бы такое в реале увидела!
Мудрец (16781)
Это же фотошоп! Там на дороге и рельсов-то нет!
да, крутые времена были, особенно когда трамвай заглохнет и тойота тащила на буксир трамвай до стадиона
Просветленный (509683)
Хочу в СССР
Верховный Наставник (100775)
так не помню а сзади на буфере помню.. сам цеплялся.