Почему на Западе не уважают советские 11 классов? Говорят это средняя школа?

Я 6 закончил и перестал заниматься математикой, мне хватило до 12ого класса.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (53004)
Вот им сейчас мигранты покажут и школы и все прочие удовольствия, ага!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А знаний побольше будет, чем в некоторых гимназиях...
Мудрец (19112)
Это для того, чтобы своё возвышать и на этом фоне диктовать, как надо жить.
Верховный Наставник (181767)
Европейское образование - Советскому, даже в подмётки не годится. Даже постсоветские республики, даже дохлые эстонцы не признают английского образования. Ну, а те, в свою очередь, "отомстили", не признают их. ))))))))))) Это смешно, когда два барана, тычат пальцами друг в друга и кричат: "ты баран!" )))))))))))