Есть предложение на повестку дня, вечера,ночи, утра,короче,кто в каких поясах находится, закрыть категорию РВ, есть возражения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
"Учит Бог всех, когда слушать хотят." Авва Исаия.

А на таких надо смотреть как:

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А что толку: будете в психологии тусоваться или ещё где-нибудь.
Категория-то ни в чём не виновата.
Наставник (64807)
не нравится - никто не держит
Наставник (33415)
Причина в твоей слабости?!?))))
Гроссмейстер (5778)
На повестке дня стояла одна х.... ня.
Просветленный (509683)
Всяко оно бывает....
Наставник (59257)
Вот ты, глупый, не понимаешь, что люди порой только притворяются слепыми и глухими (про глупых не говорю: это врожденно и не исправимо..), а сами так и интересуются этой темой! Иначе зачем бы они тут тусовались?) Они никак понять не могут нас, верующих..) Даже изливая потоки грязи на веру, в душЕ они все равно жаждут духовности.. И от нас ее ожидают...Ибо устают от грязи в миру, приходят сюда в надежде хоть здесь приобщиться к чему-то чистому и святому, ан-нет, не всегда и мы хороши.. А разве я не права?
Также не надо никому ничего навязывать и никого оскорблять за то, что кто-то не верит или не понимает тебя.. И РВ тут ни причем, это от нас, самих пользователей, зависит атмосфера на проекте..