Мне вот стало интересно, почему Россия так хочет забрать себе и юго-восток Украины?

Если чё, то я как раз в южной Украине и живу
В общем понятно, что никто не может даже объяснить зачем был нужен, а главное - кому, даже и Крым))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Хранитель Истины (399684)
Россия хочет сохранить свою власть над Украиной. Неважно, каким путем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
lЭтта ты откуда взяла?
http://www.politonline.ru/comments/15925.html
Наставник (25475)
Ну ты б на месте России забрала, ясен пень )
Наставник (81460)
Это не Россия..Это Путин старенкий, хочет чтобы рейтинг поднялся.. У России своего геморроя - не разгрести..
Ты ошибаешься, это юго-восток хочет в Россию. Если чё, то я как раз там и живу.
Верховный Наставник (172746)
Это Вы свои мечты выдаете за действительность?
Мудрец (16003)
Так то кроме ответов много других источников. Или кто же как ни я потроллю?
.
Мудрец (13635)
откуда такие убеждения?
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459877)
Не хотите в Россию живите в украинском Сомали.
Магистр (1460)
это происки американцев всё
Наставник (92048)
Как гражданин России со всей ответственностью заявляю - я не хочу забирать юго-восток Украины.Клянусь - век мне на танке не кататься :)
Хранитель Истины (337535)
Да у нас в мыслях Луну приватизировать, а Вы про Юго-Восток Украины)) Успокойтесь, разбирайтесь в своих реалиях сами.
Советник (4595)
Чтобы обеспечить работой русских трудящихся.
Наставник (51980)
Для России не вижу никакой выгоды, принимать в свой состав еще и юго-восток Украины. Не выгодно экономически. А в Вашем вопросе содержится утверждение, что Россия этого хочет. Это один из приемов троллинга - задавать вопрос, содержащий утверждение, якобы, очевидное. Нормальный вопрос звучал бы так: "Хочет ли Россия забрать юго-восток Украины и почему?"
Просветленный (837623)
И чо мне с этим юго-востоком делать, если я в Марий Эл живу ?)
Не-не, оставьте себе)
Верховный Наставник (146321)
а пусть будет. запас карман не тянет. было бы желание юго-востока. но, по видимому, этому не бывать. вот и на выборы идут, значит повинуются нынешней власти
Гроссмейстер (8178)
господи..
да нужны вы нам.. как собаке пятая нога
Наставник (32060)
Юго-Востока МАЛОВАТО будет...судя по Вашей логике - шо не сьем, то надкушу...узнаю брата Васю...
Магистр (2142)
Когда долго настаивают на своём... Приходится так и сделать.
Ученик (130)
Украинский юго-восток стал короче. Русская земля должна вернуться в состав России, как бы этому не препятствовали российские и украинские политики и остальные нерусские личности