Представьте... Скала... Вы с таким трудом на неё взбирались... Их было много таких «скал» в Вашей жизни... И вот ещё одна... Почему Вы опять ринулись вниз на камни? Рабивая тушку и душу вдрызг... Что Вам мешало остаться на вершине? Или просто внизу?

Sorry..."Разбивая" "з" проглотила(((
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (252129)
А можно - о себе, но в третьем лице?... Так удобнее смеяться над собой.
Была золотая осень...
Короче, один чувак забрался на вершину скалы, выпрямился, перевёл дух, оглянулся вокруг: Лепотааа!!!...
И вдруг, среди тишины, услышал рычание за своей спиной.
Оглянулся.
Сзади него в стойке для прыжка стоял тигр, у которого уже текли слюньки от предвкушения сытного обеда.
Чувак, естественно, со страху рванул к обрыву, пошатнулся и полетел вниз.
На отвесе скалы рос какой-то кустарник и чувак краем верхней одежды зацепился за его мощную ветку. Машинально он схватился руками за эту ветку и стал оглядываться, изучая обстановку для дальнейших шагов по своему спасению. Посмотрел вверх, с намерением взобраться назад на скалу, а там - тигр смотрит вниз на него и рычит. Посмотрел вниз, а там - бездна, ещё лететь и лететь.
Так он висел на ветке кустарника и нервно озирался во все стороны. Силы в мышцах рук всё иссякали и покидали его, тело казалось ему всё тяжелее и тяжелее, пальцы рук постепенно разжимались...
Сам того не замечая, он стал детально разглядывать куст, на котором висел: ветки, редкие остатки жёлтых листьев... В таком разглядывании он совсем перестал ощущать усталость в теле, забыл про рычащего сверху тигра и бездну под ним. Короче, чувак ушёл в нирвану.
И вдруг его взгляд застыл!
На одной тоненькой веточке одиноко висела сочная зрелая ягодка!
Он машинально оторвал одну руку от спасительной ветки и потянулся ею за ягодкой, совершенно не замечая, как
хрустят ветки, осыпается порода вокруг корней кустарника.
Изо всех сил он дотянулся до ягодки, сорвал её и сразу же сунул её в рот. Она буквально растаяла у него во рту, обволакивая приятной негой всё тело. Он от удовольствия аж прикрыл глаза и... расслабился! Кайф!
Пальцы самопроизвольно разжались и он полетел в бездну.

...Тьху ты, блин! Что только не приснится!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84296)

оттака куйня, малятки
Наставник (93281)
Безрассудное желание "вырваться за грань уютной проданной свободы".
Хранитель Истины (390777)
Шкушна.)))
Что там делать, на той вершине , только восседать?
Да и пик попу колет.)))
Вся жизнь на равнине, где рождаются идеи и амбиции.))))
Верховный Наставник (105342)
ничего не мешало...уснула, да свалилась ))))
Наставник (68201)
Новое... Полностью новое можно создать - если старое не тащить за собой! )))
Хранитель Истины (369020)
мы спустимся спокойно однако
Верховный Наставник (107708)
Да просто ураганным ветром снесло!
Верховный Наставник (152714)
Не прыгал. Как залез, так и сижу
Приветствую